Юный финансист для 5-7 классов

Даты проведения: с 20.09.2017 по 06.10.2017
Тип игры: Индивидуальная

Юный финансист 5-7 класс

Игра проводится по городской программе воспитания и дополнительного образования детей

«Бизнес-инкубатор для старшеклассников»

Информационное письмо (СКАЧАТЬ)


1 место (8 баллов) - Николай Сманцер

2 место (7 баллов) - Максим Тимохин, Слава Грачев

3 место (6 баллов) - Виктор Сухоруков, Даниил Ковалёв, Дарья Иванова, Елизавета Андрейченко, Есения Дворянкина, Лишняя Хромосома, Майя Филиппова

Выдача дипломов по игре "Юный финансист" осуществляется с 17 октября, с понедельника по пятницу с 10:00-17:00, по адресу Смирнова 28 стр.1, кабинете 20.

Сертификаты выдаются в электронном виде при наличии привезенного Согласия на обработку персональных данных (есть в информационном письме).

 

Цель игры: развитие финансовой грамотности подростков.

Целевая аудитория: обучающиеся 5-7 классов.

 Участникам предстоит ответить на вопросы по финансам, кредитам и вкладам, решить кейсы.

 

Для получения дипломов и сертификатов (сертификаты высылаются в электронном виде) выслать на почту или привезти в МАОУ «Планирование карьеры», каб.20:

  • Ваши реальные фамилию и имя,
  • Имя/ник, под которыми вы зарегистрированы на этом сайте,
  • Оформленное согласие о персональных данных (представлено в Информационном письме Игры).

 Экспертная оценка заданий игры «Юный финансист для 5-7 классов» проводится в срок с 7.10.2017 до 00:00 часов 16.10.2017 г.

 Награждение:

  • Победители игры 1, 2 и 3 места выбираются по сумме баллов.
  • Победители будут награждены дипломами городского уровня, руководителям победителей будут вручены благодарственные письма, участникам – электронные сертификаты.

Следите за новостями на сайте cpcgame.ru и cpc.tomsk.ru

ПРАВИЛА ИГРЫ


РЕЗУЛЬТАТЫ

  1. 8 Сманцер Николай
  2. 7 Грачев Слава
  3. 7 Тимохин Максим
  4. 6 Дворянкина Есения
  5. 6 Ковалёв Даниил
  6. 6 Иванова Дарья
  7. 6 Сухоруков Виктор
  8. 6 Андрейченко Елизавета
  9. 6 Филиппова Майя
  10. 6 Хромосома Лишняя
  11. 5 Осинский Артем
  12. 5 Резник Елизавета
  13. 5 Тюмина Дарья
  14. 5 Спицена Женя
  15. 5 Казак Данил
  16. 5 Орлова Софья
  17. 5 Пчелинцев Иван
  18. 5 Кудрявцева Даша
  19. 5 Мотовилова Вероника
  20. 5 Ануфриева Алина
  21. 5 Сафонова Полина
  22. 5 Alekhin Artem
  23. 5 Спичева Диана
  24. 5 Панов Денис
  25. 5 Замецкис Анастасия
  26. 4 Бендель Никиты
  27. 4 Тербалян Вячеслав
  28. 4 Чепурнова Евгеша
  29. 4 Зайцева Кристина
  30. 4 Зарубина Лена
  31. 4 Эседова Камила
  32. 3 Aktimirov Semen
  33. 3 Абрамова Олеся
  34. 3 Шаркова Мария
  35. 3 Новиков Михаил
  36. 3 Капишников Алексей
  37. 3 Тюхлова Вика
  38. 3 Комбаров Леонид
  39. 3 Борнеман Елизавета
  40. 2 Деев Дима
  41. 2 Дудец Илья
  42. 2 Таловская Алёна
  43. 2 Суромкина Снежана
  44. 2 Трусов Павел
  45. 2 Шмаков Дмитрий
  46. 2 Трифонова Лолита
  47. 2 Тищенко Милана
  48. 2 Васюков Егор
  49. 2 Выдренков Никита
  50. 2 Войтенко Софья
  51. 1 Демидова Анна
  52. 1 Козырева Полина
  53. 1 Allahverdiyeva Aytac
  54. 1 Валентович Кирилл
  55. 1 Мальцев Артём
  56. 1 Михайленко Поля
  57. 1 Макарова Алевтина
  58. 0 Пилипенко Сергей
  59. 0 Резник Екатерина
  60. 0 Новосельцев Данил
  61. 0 Новосельцев Данил
  62. 0 Королев Родион
  63. 0 Дорошенко Роберт
  64. 0 Сеницена Ирина
  65. 0 Федоров Артем
  66. 0 Дегтярёв Даниил
  67. 0 Емельяненко Савелий
  68. 0 Фофанцев Дмитрий
  69. 0 Данилов Валерий
  70. 0 Ветохин Родион
  71. 0 Чумак Олег
  72. 0 Фирсов Александр
  73. 0 Кузнецова Оксана
  74. 0 Замецкис Настя