ТехноУмник

Даты проведения: с 05.04.2017 по 30.04.2017
Тип игры: Командная

Дистанционная игра «ТехноУмник»

  

Победители дистанционной игры «ТехноУмник»  

1 место: команда «ТехноСила» (41 балл)  

2 место: команда «Искатели» (40 баллов) 

2 место: команда «ТехноМакс» (40 баллов) 

2 место: команда «Искатели приключений» (40 баллов)  

3 место: команда «Конструкторы1» (39 баллов)

3 место: команда «Старатели» (39 баллов)

3 место: команда «Знатоки» (39 баллов)

3 место: команда «Эрудиты» (39 баллов)

 

Победители будут награждены дипломами, участники сертификатами.

 

Награждение победителей состоится 17.05.2016 с 10.00 – 11.30 на закрытии городской программы воспитания и дополнительного образования «ТехноЛига». Рассылка сертификатов по электронной почте будет осуществлена до 15 мая 2017.

 

Конкурс проводится по городской программе воспитания и дополнительного образования «ТехноЛига»

для школьников с 1 - 4 класс

Конкурс направлен на выявление одаренных обучающихся в области научно-технических знаний. Участникам предлагается ответить на теоретические вопросы и выполнить творческое задание.

Подробное содержание и этапы игры прописаны в положении.

 Скачать положение

Цель конкурса: выявление одаренных обучающихся в области научно-технических знаний.

Задачи:

  • приобщить обучающихся к научно-техническому творчеству,
  • развить творческие способности (воображение, мышление),
  • повысить ИКТ-компетенции участников игры.

 Участники конкурса

К участию приглашаются обучающиеся 1 - 4 классов ОУ г. Томска.

Участие в конкурсе командное (команда 1-4 человека).

Внимание! Регистрацию команд осуществляет педагог – руководитель команды, школьники регистрацию на сайте не проходят.

Представленное задание необходимо выполнить и загрузить на сайт до 30.04.2017 г.

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ИГРЫ!

Конкурс проходит в 3 этапа:

1) Регистрация участников 05.04.2017 - 30.04.2017

Смотрим раздел сайта «КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ»

Необходимо отправить заявку по электронному адресу – makeevok@cpc.tomsk.ru с пометкой «ТехноУмник».

Заявки принимаем до 30.04.2017 (в положении).

2. Выполнение задания 05.04.2017 – 30.04.2017.

Команды - участницы конкурса отвечают на вопросы конкурса. Ответ следует оформить в программе Microsoft Word и загрузить на сайт, нажав кнопку "ОТВЕТИТЬ".

3. Подведение итогов до 08.05.2017 – будет размещен рейтинг участников на странице конкурса. О награждении победителей дипломами и участников сертификатами будет сообщено дополнительно.

ПРАВИЛА ИГРЫ


РЕЗУЛЬТАТЫ

  1. 41 «ТехноСила» Капитан: Шмидт Елена
  2. 40 «Искатели» Капитан: Плотникова Галина
  3. 40 «"Искатели приключений"» Капитан: Долгова Оксана
  4. 40 «ТехноМакс» Капитан: Вейзер Марк
  5. 39 «Старатели» Капитан: Плотникова Галина Петровна
  6. 39 «Знатоки» Капитан: Байгулова Ирина
  7. 39 «Конструкторы 1» Капитан: Киселева Лариса
  8. 39 «Эрудиты» Капитан: Макеева Оксана
  9. 38 «Умники43» Капитан: Плотникова Галина Петровна
  10. 38 «Отличницы» Капитан: Макеева Оксана Николаевна
  11. 38 «ЗНАЙКИ» Капитан: Астахова Елена
  12. 38 «Звезды» Капитан: Плотникова Галина Петровна
  13. 37 «Звёздочки» Капитан: Непомнящая Людмила
  14. 36 «ЛЕГОТВОРЦЫ» Капитан: Бизикова Евгения
  15. 35 «Кристалл» Капитан: Непомнящая Людмила
  16. 35 «Радон» Капитан: Тюкаева Екатерина
  17. 35 «Молния» Капитан: Матвиенко Наталья
  18. 34 «Лего мастера» Капитан: Тюкаева Екатерина
  19. 34 «Умники» Капитан: Осадчая Анна
  20. 34 «LEGO BOYS» Капитан: Киселева Лариса
  21. 33 «Аврора» Капитан: Непомнящая Людмила
  22. 33 «Патруль» Капитан: Макеева Оксана
  23. 33 «Умнички» Капитан: Makeeva Oksana
  24. 32 «Интернет Go» Капитан: Тюкаева Катерина
  25. 32 «Железные человеки» Капитан: Курушин Павел
  26. 30 «Кардиналы» Капитан: Никулина Полина
  27. 30 «Комета» Капитан: Першина Светлана
  28. 29 «Техник» Капитан: Тюкаева Екатерина
  29. 29 «Омега» Капитан: Пушкарев Михаил
  30. 28 «БИОТЕХНИКИ» Капитан: Вейзер Наталия Гейзовна
  31. 23 «Призрачные волки» Капитан: Пинаева Алевтина
  32. 0 «Альфа» Капитан: Байгулова Ирина
  33. 0 «Стражи галактики» Капитан: Курушин Павел
  34. 0 «"Легознайки"» Капитан: Гришкевич Анжелика
  35. 0 «ЗЗЗИГГГА» Капитан: Огнев Данил
  36. 0 «Солнечная долина» Капитан: Скороходов Артем
  37. 0 «000» Капитан: Петрова Надежда
  38. 0 «ТЕХНОРИТА» Капитан: Глухова Мария