Предпринимательство 8 - 11 класс

Даты проведения: с 18.12.2015 по 02.02.2016
Тип игры: Индивидуальная

Победители:

  • 1 место — Подольская Татьяна (100 баллов)
  • 2 место — Суворина Ксения (82 балла)
  • 3 место — Аноп Юлия (73 балла)
  • 3 место — Адаменко Павел (72 балла)
  • 3 место — Савюк Нина (72 балла)

Победители будут отмечены дипломом, участники сертификатом. Получить документы можно будет после 24 февраля 2016 года по адресу ул. Смирнова 28, стр.1, каб. № 20 с 10:00 - 18:00 с понедельника по пятницу. 

ВНИМАНИЕ! Изменения в содержании и сроках мероприятия:

- задания туров открыты для выполнения до 26 января 2016 г. (00:00) 

- задания 1 и 2 тура  будут открыты с 18 декабря 2015 г. (9:00)

- задание 3 тура открыты с 23 декабря 2015 г. (00:00) 

- для выполнения заданий вам необходимо скачать документ, выполнить задание, оформить в документ и загрузить на сайт.

Конкурс проходит в 3 этапа:

1) Регистрация участников 03.12.2015 – 16.12.2015.

Смотрим раздел сайта «КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ»

Необходимо отправить заявку по электронному адресу  bizinkteen@gmail.com с пометкой «Предпринимательство».

Заявки принимаем до 16.12.2015СКАЧАТЬ образец (14 KB)

2) Задания всех туров будут доступны для выполнения с 18  декабря 2015 г. по 26 января 2016 г.

3) Подведение итогов. Экспертная оценка заданий игры «Предпринимательство» проводится в срок до 2 февраля 2016 г.

Цель игры: актуализация и проверка представлений о предпринимательстве и различных сферах бизнеса.

Целевая аудитория: обучающиеся 8-11 классов.

Победители игры 1, 2 и 3 места выбираются по общей сумме баллов за 3 тура.
Победители будут награждены дипломами городского уровня, руководителям победителей будут вручены благодарственные письма, участникам - сертификаты. О дате награждения будет сообщено позднее, следите за новостями на сайте http://cpcgame.ru.

ПРАВИЛА ИГРЫ


РЕЗУЛЬТАТЫ

  1. 100 Подольская Татьяна
  2. 82 Суворина Ксения
  3. 73 Аноп Юлия
  4. 72 Адаменко Павел
  5. 72 Савюк Нина
  6. 65 Гончарова Алёна
  7. 62 Куприянова Виолетта
  8. 62 Ерохина Татьяна
  9. 59 Емельянов Александр
  10. 46 Хрущёва Леся
  11. 45 Присяжнюк Евгений
  12. 42 Балышева Лиза
  13. 40 Евенко Софья
  14. 39 Таранов Алексей
  15. 38 Большаков Коля
  16. 37 Тарасов Артём
  17. 36 Осипов Влад
  18. 25 Волкова Катя
  19. 0 Щеглова Ника
  20. 0 Полякова Виктория
  21. 0 Белошапкина Дарья
  22. 0 Коноплев Семен
  23. 0 Шадурко Екатерина
  24. 0 Морозова Анастасия
  25. 0 Цыганкова Лена
  26. 0 Лысакова Елена
  27. 0 Суворина Ксения
  28. 0 Маяковская Алиса
  29. 0 Шемчук Анна
  30. 0 Сергеев Сергей
  31. 0 Капрал Лена
  32. 0 Симаков Сергей
  33. 0 Коршунова Ангелина
  34. 0 Bo ot
  35. 0 Баринова Виктория
  36. 0 Бугринский Максим
  37. 0 Здорников Константин
  38. 0 Галушкина Злата
  39. 0 Галочкин Сергей
  40. 0 Дутов Максим
  41. 0 Гаврилов Дмитрий
  42. 0 Думчева Вера
  43. 0 Празян Андрей
  44. 0 Чекаев Антон
  45. 0 Nargizyan Diana
  46. 0 Ковалевская Полина
  47. 0 Качан Павел
  48. 0 Шошина Ольга
  49. 0 Громова Маша
  50. 0 Клюева Дарья
  51. 0 Вершинина Кристина
  52. 0 Козин Дмитрий
  53. 0 Крайнов Михаил
  54. 0 Чунина Анастасия
  55. 0 Сташевская Марина