Предпринимательство 8 - 11 класс

Даты проведения: с 18.12.2015 по 02.02.2016
Тип игры: Индивидуальная

Победители:

  • 1 место — Подольская Татьяна (100 баллов)
  • 2 место — Суворина Ксения (82 балла)
  • 3 место — Аноп Юлия (73 балла)
  • 3 место — Адаменко Павел (72 балла)
  • 3 место — Савюк Нина (72 балла)

Победители будут отмечены дипломом, участники сертификатом. Получить документы можно будет после 24 февраля 2016 года по адресу ул. Смирнова 28, стр.1, каб. № 20 с 10:00 - 18:00 с понедельника по пятницу. 

ВНИМАНИЕ! Изменения в содержании и сроках мероприятия:

- задания туров открыты для выполнения до 26 января 2016 г. (00:00) 

- задания 1 и 2 тура  будут открыты с 18 декабря 2015 г. (9:00)

- задание 3 тура открыты с 23 декабря 2015 г. (00:00) 

- для выполнения заданий вам необходимо скачать документ, выполнить задание, оформить в документ и загрузить на сайт.

Конкурс проходит в 3 этапа:

1) Регистрация участников 03.12.2015 – 16.12.2015.

Смотрим раздел сайта «КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ»

Необходимо отправить заявку по электронному адресу  bizinkteen@gmail.com с пометкой «Предпринимательство».

Заявки принимаем до 16.12.2015СКАЧАТЬ образец (14 KB)

2) Задания всех туров будут доступны для выполнения с 18  декабря 2015 г. по 26 января 2016 г.

3) Подведение итогов. Экспертная оценка заданий игры «Предпринимательство» проводится в срок до 2 февраля 2016 г.

Цель игры: актуализация и проверка представлений о предпринимательстве и различных сферах бизнеса.

Целевая аудитория: обучающиеся 8-11 классов.

Победители игры 1, 2 и 3 места выбираются по общей сумме баллов за 3 тура.
Победители будут награждены дипломами городского уровня, руководителям победителей будут вручены благодарственные письма, участникам - сертификаты. О дате награждения будет сообщено позднее, следите за новостями на сайте http://cpcgame.ru.

ПРАВИЛА ИГРЫ


РЕЗУЛЬТАТЫ

  1. 100 Подольская Татьяна
  2. 82 Суворина Ксения
  3. 73 Аноп Юлия
  4. 72 Адаменко Павел
  5. 72 Савюк Нина
  6. 65 Гончарова Алёна
  7. 62 Ерохина Татьяна
  8. 62 Куприянова Виолетта
  9. 59 Емельянов Александр
  10. 46 Хрущёва Леся
  11. 45 Присяжнюк Евгений
  12. 42 Балышева Лиза
  13. 40 Евенко Софья
  14. 39 Таранов Алексей
  15. 38 Большаков Коля
  16. 37 Тарасов Артём
  17. 36 Осипов Влад
  18. 25 Волкова Катя
  19. 0 Здорников Константин
  20. 0 Бугринский Максим
  21. 0 Баринова Виктория
  22. 0 Галушкина Злата
  23. 0 Коршунова Ангелина
  24. 0 Симаков Сергей
  25. 0 Капрал Лена
  26. 0 Сергеев Сергей
  27. 0 Шемчук Анна
  28. 0 Маяковская Алиса
  29. 0 Суворина Ксения
  30. 0 Лысакова Елена
  31. 0 Цыганкова Лена
  32. 0 Морозова Анастасия
  33. 0 Шадурко Екатерина
  34. 0 Коноплев Семен
  35. 0 Белошапкина Дарья
  36. 0 Полякова Виктория
  37. 0 Щеглова Ника
  38. 0 Сташевская Марина
  39. 0 Чунина Анастасия
  40. 0 Крайнов Михаил
  41. 0 Козин Дмитрий
  42. 0 Вершинина Кристина
  43. 0 Клюева Дарья
  44. 0 Громова Маша
  45. 0 Шошина Ольга
  46. 0 Качан Павел
  47. 0 Ковалевская Полина
  48. 0 Nargizyan Diana
  49. 0 Чекаев Антон
  50. 0 Празян Андрей
  51. 0 Думчева Вера
  52. 0 Гаврилов Дмитрий
  53. 0 Дутов Максим
  54. 0 Галочкин Сергей
  55. 0 Bo ot