Бизнес и рынок для 5-7 классов

Даты проведения: с 12.04.2017 по 01.05.2017
Тип игры: Индивидуальная


1 место (29 баллов) -
Кривых Артём,  Asadchiy Slava,  Андреев Максим 

2 место (27 баллов) - 
Михалёв Михалёв 

3 место (26 баллов) -  
Козлов Илюша, Руслан Киселёв, Семёнов Дима 

Приглашаем победителей на награждение 15 мая, к 15:00 по адресу ул. Смирнова 28, строение 1. 

Сертификаты будут отправлены по почте в соответствии с отправленными заявками в течение мая.

Цель игры: актуализация и проверка знаний рыночной экономики, предпринимательства и сферы бизнеса.

Целевая аудитория: обучающиеся 5 – 7 классов.

Скачать информационное письмо

Для того чтобы стать участником Игры необходимо выполнить следующие шаги:

 Зарегистрироваться на сайте http://cpcgame.ru с 12.04-1.05.2017. Если вы впервые на сайте, то вам необходимо пройти этап регистрации через кнопку «ВОЙТИ» (смотрите подробности регистрации и записи на игру в разделе сайта «КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ»). Если вы ранее зарегистрировались на сайте, вам необходимо зайти в свой профиль.
 Переходите на страницу игры «Бизнес и рынок» и выбираете кнопку «ЗАПИСАТЬСЯ НА ИГРУ». Как записаться на игру смотри в разделе сайта «КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ».
 Отправить заявку со списком такого имени участника, под которым вы зарегистрировались на этом сайте, на электронный адрес - bizinkteen@gmail.com до 30.04.2017 с пометкой «Бизнес и рынок».

 Для получения дипломов и сертификатов (сертификаты высылаются в электронном виде) выслать на почту или привезти в МАОУ «Планирование карьеры», каб.20:

 Ваши реальные фамилию и имя,
 Имя/ник, под которыми вы зарегистрированы на этом сайте,
 Оформленное согласие о персональных данных (СКАЧАТЬ).

 Экспертная оценка заданий игры «Бизнес и рынок» проводится в срок до 15 мая 2017 г.

 Награждение:

Победители игры 1, 2 и 3 места выбираются по сумме баллов. Награждение состоится 15 мая в 15:00 в актовом зале МАОУ «Планирование карьеры» по адресу Смирнова 28 строение 1.

Победители будут награждены дипломами городского уровня, руководителям победителей будут вручены благодарственные письма, участникам – электронные сертификаты.

Следите за новостями на сайте http://cpcgame.ru

 

ПРАВИЛА ИГРЫ


РЕЗУЛЬТАТЫ

  1. 29 Кривых Артём
  2. 29 Asadchiy Slava
  3. 29 Андреев Максим
  4. 27 Михалёв Михалёв
  5. 26 Козлов Илюша
  6. 26 Руслан Киселёв
  7. 26 Семёнов Дима
  8. 25 Записных Эмиль
  9. 25 Беловодченко Кирилл
  10. 25 Токарева Алёна
  11. 25 Бас Руслан
  12. 24 Шутин Савелий
  13. 24 Шелепнев Тёма
  14. 24 Чистяков Павел
  15. 24 Данил Чуприков
  16. 24 Шалыгина Ульяна
  17. 24 Замецкис Анастасия
  18. 23 Пегусов Рюрик
  19. 23 Семёнова Лиза
  20. 23 Кропоткин Влад
  21. 22 Флати Арина
  22. 22 NIKITA xREN
  23. 22 Шарпенко Данил
  24. 22 Яковлев Степан
  25. 22 Роо Андрей
  26. 22 Минаев Станислав
  27. 22 Березовский Андрей
  28. 22 Андреевич Пётр
  29. 21 Чижов Семён
  30. 21 миронов сергей
  31. 21 Огнев Данил
  32. 20 Потапов Павел
  33. 20 Ступин Димасик
  34. 20 Пыжик Матвей
  35. 20 Соломина Арина
  36. 20 Гузиков Андрей
  37. 20 Целовальников Эдуард
  38. 20 Титаев Дима
  39. 20 Хусанова Катарина
  40. 20 анди михайлов
  41. 19 Золотов Вячеслав
  42. 19 шуклин андрей
  43. 19 Шулер Денис
  44. 19 Видишев Павел
  45. 19 Кох Андрей
  46. 19 Смирнов Владимир
  47. 19 Стародубов Дмитрий
  48. 19 огнев павнел
  49. 19 Ткач Егор
  50. 19 Максимов Максим
  51. 18 ковалев Евгений
  52. 18 Azimov Slim
  53. 18 Гребёнкина Алина
  54. 18 Вишнёвская Ангелина
  55. 18 Морозов Савелий
  56. 18 Лесников Артём
  57. 18 Янчарин Артём
  58. 18 Полковников Кирилл
  59. 18 Кочетов Макс
  60. 18 Young Pimp
  61. 18 Дорощенко Саша
  62. 18 Дима Гладун
  63. 18 иванов артём
  64. 18 Гилёв Андрей
  65. 17 Гельгинберг Алексей
  66. 17 Зомби Дениска
  67. 17 Калашников Кирилл
  68. 17 Волков Захар
  69. 17 Веснин Никита
  70. 16 Гришанов Сергей
  71. 16 Майоров Стёпа
  72. 16 Шинкевич Демьян
  73. 16 Епифанцев Кирилл
  74. 15 Пистряк Виталий
  75. 15 Волокитин Глеб
  76. 14 Мякишев Антон
  77. 13 Щедрин Антон
  78. 0 Семенов Семен
  79. 0 Морозов Влад
  80. 0 ксения здорнова
  81. 0 Корч Макс
  82. 0 Ковалев Сережа
  83. 0 Петрова Надежда
  84. 0 Кожевникова Ксения
  85. 0 Ломтев Арсений
  86. 0 Ковальчук Катерина