Эксперты

ИМЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
1. Мозгалева Полина
Эксперт отдела элитного образования ТПУ, руководитель Томской областной детской общественной организации "Хобби-центр"
2. Мирицкая Екатерина
Руководитель Бизнес-инкубатора для старшеклассников МАОУ "Планирование карьеры"
3. Веснина Люсьена
Менеджер проектов ЗАО УК "Томский центр венчурных инвестиций"
4. Ляшевский Виктор
Управляющий партнер группы компаний «Edutech»
5. Ковалев Егор
Начальник отдела развития образовательных систем ОГБУ "Региональный центр развития образования"
6. Бакланов Михаил
Генеральный директор ООО "ЗУМ ТВ"
7. Дмитриева Анастасия
Директор музея занимательной науки "Склад ума" ТПУ
8. Тихонова Ирина
HR, ТГУ, Enactus
9. Пак Максим
Студия звукозаписи М-Арт ТОМСК
10. Матвейчук Александр
Матвейчук Александр Дмитриевич, ГК ЛАМА, ООО Проф‐эксперт, начальник отдела клининга, менеджер проектов
11. Яринская Виктория
Менеджер бизнес-инкубатора социальных инноваций и социального предпринимательства ТГПУ
12. Малахов Роман
Генеральный директор bombsquare
13. Шапенкова Мария
Руководитель пресс-службы Молодежного парламента Томской области
14. Сиротин Даниил
Юрист, администратор юридической клиники федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования " Российский государственный университет правосудия" Западно-Сибирского филиала
15. Пак Римма
Ведущий менеджер проектов, НОУ Открытый Молодежный Университет
16. Козикова Диана
Аналитик управления организации выполнения Программ развития Томского государственного университета
17. Чижик Алена
Экономист, член организационного состава международного клуба Buddy Building Club
18. Шимина Наталья
Директор ННО «Партнеры по радости», член союза журналистов России
19. Герасимова Анастасия
Специалист по социальной работе, психолог
20. Караваева Елена
Экономист, преподаватель ассистент кафедры экономики и здравоохранения в СибГМУ
21. Еремина Анастасия
Руководитель проекта "Трогательный песок " ООО "Новая химия"
22. Вилкенинг Ян
Географ, консультант для школ, вузов и исследовательских институтов в области геоинформационных систем фирмы ESRI
23. Лысенко Анастасия
Методист по воспитательной работе МАУ ИМЦ администрации г. Томска
24. Игнатович Инна
Программист, заместитель директора по развитию